





후레시컷 파인애플 1kg x 2
Freshcut Pineapple 1kg x 2
상품 #628078
판매금액22,490원
100g당 840원
배송비 포함
먹기 어려웠던 파인애플을 간편하게 드실 수 있도록 손질하여 보내드립니다.
별도의 첨가물 없이 골드파인애플을 사용하여 높은 당도와 적절한 신맛으로 더욱 맛있게 드실 수 있으며, HACCP 인증을 통하여 더욱더 믿을 수 있는 과일을 제공해드립니다.
제품 구성
- 후레시컷 파인애플 1kg 2입(팩당 1kg 내외)
- 생물인 관계로 개당 사이즈 및 중량의 차이는 있을 수 있습니다.
보관 및 맛있게 드시는 방법
- 신선 과일이므로 개봉 시 최대한 빨리 드시는 것을 권장합니다.
- 남은 파인애플은 반드시 냉장보관하시기 바랍니다.
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 후레시컷 파인애플 1kg x 2팩 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 1팩당 1kg, 2팩 |
| 생산자 / 수입자 | 진원무역 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항없음 |
| 상품구성 | 후레시컷 파인애플 1kg x 2팩 |
| 원산지 | 필리핀 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 본 제품은 신선 농산물이므로 수령 후 가급적 빠르게 섭취해 주시고, 섭취 전 흐르는 물에 깨끗이 세척해 주십시오. 제품 별 권장 보관 방법을 준수해 주시고, 특정 과일이나 채소(복숭아, 토마토 등)에 알레르기가 있으신 분은 섭취 전 반드시 품목을 확인하시기 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 진원무역 070-7727-6551~2 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품























