







백자멜론 5kg
Baekja Melons 5kg
상품 #655677
100g당 900원
배송비 포함
"순백의 아름다움 속에 감춰진 깊은 달콤함, 프리미엄 백자 메론" 매끄러운 백색 피부가 마치 도자기처럼 우아한 '백자 메론'은 보는 즐거움과 먹는 즐거움을 동시에 선사합니다. 일반적인 메론과 달리 네트(그물 무늬)가 없어 껍질이 얇고 과육이 치밀하며, 입안에 넣는 순간 사르르 녹아내리는 부드러운 식감이 일품입니다. 은은하게 퍼지는 향긋한 풍미와 깔끔한 뒷맛은 귀한 분을 위한 선물이나 특별한 디저트로 손색이 없습니다. 엄격하게 선별된 최상의 당도로 품격 있는 달콤함을 경험해 보세요.
제품 구성
- 백자메론 5kg
- 생물인 관계로 개당사이즈 및 중량의 차이는 있을수 있습니다.
보관 및 맛있게 드시는 방법
- 받으신 후 냉장보관하십시오.
- 배송중 안전하게 받아보실 수 있도록 완충재 포함 포장되어 배송됩니다.
- 박스 이미지는 변동될 수 있습니다.
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 백자메론 5kg |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 백자메론 5kg |
| 생산자 / 수입자 | 이화프레시 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 해당사항 없음 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 유통기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 백자메론 5kg |
| 원산지 | 국내산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 본 제품은 신선 농산물이므로 수령 후 가급적 빠르게 섭취해 주시고, 섭취 전 흐르는 물에 깨끗이 세척해 주십시오. 제품 별 권장 보관 방법을 준수해 주시고, 특정 과일이나 채소(복숭아, 토마토 등)에 알레르기가 있으신 분은 섭취 전 반드시 품목을 확인하시기 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 이화프레시 031-694-5355 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품
























