











하미과 멜론 3KG
Hamigwa Melons 3kg
상품 #694941
100g당 1,166원
배송비 포함
"황제의 메론이라 불리는 이유, 하미과의 압도적인 아삭함" 과거 황제에게 진상되었을 만큼 귀한 대접을 받아온 '하미과 메론'은 일반 멜론의 부드러움과는 또 다른 매력의 아삭한 식감을 선사합니다. 촘촘한 그물망 속에 감춰진 선명한 오렌지빛 과육은 씹을수록 기분 좋은 식감과 함께 입안 가득 진한 당도를 터뜨립니다. 수박처럼 시원하고 멜론처럼 달콤한 하미과만의 독보적인 풍미는 한 번 맛보면 잊을 수 없는 특별한 경험을 제공합니다. 산지에서 갓 수확한 싱싱한 하미과로 메론의 새로운 기준을 느껴보세요.
제품 구성
- 하미과멜론 3kg
보관 및 맛있게 드시는 방법
- 받으신 후 냉장보관하십시오.
- 하미과멜론은 후숙과일입니다. 2-3일정도 바람이 통하는 실온에서 보관하여 후숙해 주시면 당도가 올라가 더욱 맛있습니다.
- Tip: 멜론의 밑둥부분을 눌렀을 때 살짝 말랑거리면 맛있게 후숙이 된 상태입니다. 후숙 후 드시기 전에 냉장보관 후 차갑게 드시면 멜론의 풍부한 향을 느낄 수 있습니다.
- 배송중 안전하게 받아보실 수 있도록 완충제 포함 포장되어 배송됩니다.
- 박스 이미지는 변동될 수 있습니다.
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 하미과멜론 3kg |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 또는 품질유지기한 | 농산물이므로 별도의 유통기한 없음(제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다) |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 하미과멜론 3kg |
| 생산자 / 수입자 | 이화프레시 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 해당사항 없음 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 하미과멜론 3kg |
| 원산지 | 국내산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 본 제품은 신선 농산물이므로 수령 후 가급적 빠르게 섭취해 주시고, 섭취 전 흐르는 물에 깨끗이 세척해 주십시오. 제품 별 권장 보관 방법을 준수해 주시고, 특정 과일이나 채소(복숭아, 토마토 등)에 알레르기가 있으신 분은 섭취 전 반드시 품목을 확인하시기 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 이화프레시 031-694-5355 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품


























