









미니 참외 5KG
Mini Yellow Melon 5kg
상품 #694944
100g당 710원
배송비 포함
"한 손에 쏙, 입안 가득 꿀맛! 미니 참외의 놀라운 반전" 미니 참외는 크기는 줄이고 당도는 응축한 '작은 거인'입니다. 한 손에 쏙 들어오는 사이즈로 깎아 먹기 편리할 뿐만 아니라, 껍질이 얇아 과육의 부드러움을 극대화했습니다. 한 입 베어 무는 순간 터져 나오는 진한 과즙과 아삭한 식감은 일상의 갈증을 시원하게 날려줍니다. 언제 어디서나 간편하게 즐기는 프리미엄 디저트, 미니 참외로 특별한 달콤함을 경험해 보세요.
제품 구성
- 미니 참외 5kg
보관 및 맛있게 드시는 방법
- 받으신 후 냉장보관하십시오.
- 배송중 안전하게 받아보실 수 있도록 완충제 포함 포장되어 배송됩니다.
- 박스 이미지는 변동될 수 있습니다.
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 미니 참외 5kg |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 또는 품질유지기한 | 농산물이므로 별도의 유통기한 없음(제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다) |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 미니 참외 5kg |
| 생산자 / 수입자 | 이화프레시 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 해당사항 없음 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 미니 참외 5kg |
| 원산지 | 국내산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 본 제품은 신선 농산물이므로 수령 후 가급적 빠르게 섭취해 주시고, 섭취 전 흐르는 물에 깨끗이 세척해 주십시오. 제품 별 권장 보관 방법을 준수해 주시고, 특정 과일이나 채소(복숭아, 토마토 등)에 알레르기가 있으신 분은 섭취 전 반드시 품목을 확인하시기 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 이화프레시 031-694-5355 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품

























