


오늘차림 한우곰탕500g x 12ea
Dailytable Korean Beef Broth Soup 500g x 12ea
상품 #681452
100g당 475원
배송비 포함
농축액을 넣지 않고, 한우뼈를 12시간 이상 고아 그대로 담아낸 100% 한우곰탕입니다.
제품 구성
- 오늘차림 한우곰탕 500g x 12ea
제품 특성
- 한우뼈를 직접 12시간 이상 고아 만든 제품으로 소금뿐만아니라 어떤 첨가물도 들어가지않는 곰탕 본연의 맛을 살린 제품입니다. 다양한 요리에 육수로도 활용하기에도 좋은 제품입니다.
조리법
- 냄비 조리 시 : 냄비에 제품을 부어 약 3~4분간 끓여드시거나, 끓는 물에 한우곰탕을 봉지째 넣어 중탕으로 약 5분간 데워드십시오.
- 전자레인지 사용 시 : 제품을 전자레인지 용기에 부어 뚜껑을 덮거나 랩을 씌워 약 5분간(700W) 데워 드십시오.
배송 주기
- 주문일 : 금요일 14:01 이후 ~ 월요일 14:00 이전 / 도착일 : 화요일(포장/발송 : 월요일)
- 주문일 : 월요일 14:01 이후 ~ 수요일 14:00 이전 / 도착일 : 목요일(포장/발송 : 수요일)
- 주문일 : 수요일 14:01 이후 ~ 금요일 14:00 이전 / 도착일 : 토요일(포장/발송 : 금요일)
| 제품명 | 오늘차림 안심한우뼈로만든 한우곰탕 500g x 12ea |
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 식육추출가공품(멸균제품) |
| 생산자 및 소재지 | ㈜케이에프지(KFG Co., Ltd.) / 충청북도 음성군 금왕읍 덕금로 943 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 또는 품질유지기한 | 소비기한: 제조일로부터 12개월 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 6kg(500g x 12팩) |
| 원재료명 및 함량 | 한우뼈 추출액100%[배합함량 : 정제수, 한우뼈(국내산) 9.53%, 한우사골(국내산) 4.08%] |
| 영양성분(건강기능식품의 경우, 영양정보) | 총 내용량 500g 당 69kcal / 나트륨 84mg (4%), 탄수화물 0g (0%), 당류 0g (0%), 지방 2.4g (5%), 트랜스지방 0g, 포화지방 0g (0%), 콜레스테롤 8mg (3%), 단백질 12g (21%) |
| 유전자변형식품 여부 | 해당사항 없음 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 오늘차림 한우곰탕 500g × 12팩 |
| 원산지 | 한우뼈(국산) 9.53%, 한우사골(국산) 4.08% |
| 보관방법 또는 취급방법 | 냉장보관(-2~10℃) |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 이 제품은 알레르기 유발물질인 알류, 우유, 메밀, 땅콩, 대두, 밀, 고등어, 게, 새우, 돼지고기, 복숭아, 토마토, 아황산류, 호두, 닭고기, 오징어, 조개류(굴, 전복, 홍합 포함), 잣을 사용한 제품과 같은 제조시설에서 제조하고 있습니다. 부정·불량식품 신고는 1399 본 제품은 소비자기본법에 따른 소비자분쟁해결기준에 의거 교환 또는 보상 받을 수 있습니다. 개봉 후에는 변질의 우려가 있으므로 될 수 있는대로 빨리 드시기를 바랍니다. 조리시 화상 등 안전사고에 유의하여 주십시오. 봉지째 전자레인지에 넣지 마십시오. 제품에 생길 수 있는 하얀 응고물은 사골의 고유 성분이므로 안심하고 드셔도 됩니다. 취급 부주의로 인해 포장 파손 시 팽창 및 변질될 가능성이 있으니 드시지 마시고 교환하시기를 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | ㈜케이에프지(KFG Co., Ltd.) 043-881-7763 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품













