









제스프리 루비레드키위 5.6kg
Zespri Ruby red Kiwis 5.6kg
상품 #694135
100g당 1,284원
배송비 포함
황금빛 태양 아래에서 빛을 가득 머금고 자란 태양의 과일, 제스프리 루비레드키위입니다. 새콤달콤한 맛과 남다른 영양으로 남녀노소 모두에게 좋은 영양 과일, 키위를 지금 맛보세요.
제품 구성
- 제스프리 루비레드 키위 5.6kg 1박스 ( 52 ~ 59입 )
- 생물의 특성상 개당 사이즈 및 중량의 차이는 있을 수 있습니다.
보관 및 맛있게 드시는 법
- 키위는 후숙 과일입니다. 딱딱한 경우 신맛이 날 수 있으니, 실온에서 2~3일 보관 후 말랑할 때 드세요.
- 잘 익은 사과 및 바나나와 함께 보관하시면 익은 과일에서 생성되는 에틸렌가스가 키위 숙성을 촉진시켜 줘서 빨리 익혀 드실 수 있습니다.
- 서늘한 곳이나 냉장고 야채 저장칸에 다른과일과 직접 닿지 않도록 보관하면 오래 두고 드실 수 있습니다.
- 받으신 후 냉장보관하십시오.
- 배송중 안전하게 받아보실 수 있도록 완충제 포함 포장되어 배송됩니다.
- 박스 이미지는 변동될 수 있습니다.
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 제스프리 루비레드 키위 5.6kg 1박스 |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 제스프리 루비레드 키위 5.6kg 1박스, 신선식품의 특성상 크기를 기재하기 어렵습니다. |
| 생산자 / 수입자 | 제스프리 인터내셔날/ 제스프리 코리아 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 유통기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항없음 |
| 상품구성 | 제스프리 루비레드 키위 5.6kg 1박스 |
| 원산지 | 뉴질랜드산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 해당사항없음 |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 이화프레시 031-694-5355 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품















