



씨없는 블랙포도 2kg
Black Sapphire Grapes 2kg
상품 #694764
100g당 900원
배송비 포함
씨없는 블랙포도 2kg
제품구성
- 씨없는 블랙포도 2kg
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 씨없는 블랙포도 2kg |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 또는 품질유지기한 | 농산물이므로 별도의 유통기한 없음(제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다) |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 2kg |
| 생산자 / 수입자 | Grapeco, Costa / PSK International |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 씨없는 블랙포도 2kg |
| 원산지 | 호주산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 해당사항 없음 |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 피에스케이인터내셔널 02 402-3777 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품






















