



샤브샤브 야채모둠 1.1KG
SHABU-SHABU VEG. MIX 1.1KG
상품 #690734
100g당 999원
배송비 포함
샤브샤브에 필요한 필수 야채과 다양한 버섯으로 구성되어있습니다.
제품구성
- 샤브샤브 야채모둠 1.1kg
보관 및 맛있게 드시는 방법
- 받으신 후 냉장 보관하시고 세척 후 드세요
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 샤브샤브 야채모둠1.1kg |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 1팩 1.1kg |
| 생산자 / 수입자 | 대향유통 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 해당사항 없음 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 샤브샤브 야채모둠1.1kg |
| 원산지 | 국내산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다 |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 대향유통 031-765-9743 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품






















