
엘지 QNED evo AI TV 75QNED86AGA 189cm (75) + S20A - 벽걸이형
LG QNED evo TV 75 TV + Soundbar (S20A) BD - W
상품 #693104-W
회원 전용 아이템
제조사 재고 상황 및 생산 중단에 따라 2026년 5월 1일 이후로 배송 지정 시 주문 취소 될 수 있습니다. 구매시 참고 부탁드립니다.
배송 및 설치 상품으로 배송지 주소 연락처에 안심번호를 사용하는 경우 배송관련 안내 서비스가 제공되지 않을 수 있습니다.
| 품명 | 엘지 QNED evo AI TV 75QNED86AGA 189cm (75) + S20A - 벽걸이형 |
| 모델명 | BD 75QNED86AGA + S20A |
| KC 인증 정보 | 전기용품안전인증번호: XU090496-24066, 전자파 적합성 등록 번호: R-R-LGE-75QNED85AKA, 사운드바 R-R-LGE-S20A |
| 정격전압, 소비전력 | TV: 220-240V / 60Hz, 220W 사운드바: 100~240V/50-60Hz, 15W |
| 에너지소비효율등급 | 1등급 |
| 동일모델의 출시년월 | 스탠드형: 2025년 8월 벽걸이형: 2025년 8월 사운드바: 2025년 3월 |
| 크기 | 스탠드형: 가로 1677 x 세로 1042 x 높이 370mm, 무게 41.5kg 벽걸이형: 가로 1677 x 세로 965 x 높이 30.9mm, 무게 33.3kg 사운드바 본체: 가로 650 x 세로 99 x 높이 63 mm, 무게 2.2kg |
| 추가배송비용/추가설치비용 | 배송 및 환불 안내 참고 / 해당사항없음 |
| 제조자/수입자 | LG Electronics / LG Electronics |
| 제조국 또는 원산지 | TV: 인도네시아 사운드바: 베트남 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | LG전자서비스센터 1544-7777 |
본 상품의 배송일자는 아래와 같습니다.
| |
|
회원님께 제안하는 상품











