







미국산큐티만다린3kg
Cuties Mandarins 3kg
상품 #683345
100g당 916원
배송비 포함
시트러스의 명가 미국 SunPacific 사에서 수입되는 미국 프리미엄 만다린입니다. 특유의 진한향과 새콤달콤한 맛으로 미국에서 가장크게 사랑받는 미국 만다린 브랜드입니다.
제품 구성
- 미국산 큐티 만다린 3kg 벌크
- 생물인 관계로 개당 사이즈 및 중량의 차이는 있을 수 있습니다.
보관 및 맛있게 드시는 방법
- 받으신 후 냉장보관하십시오.
- 박스 이미지는 소폭 변동될 수 있습니다.
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 미국산 큐티 만다린 3kg |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 미국산 큐티 만다린 3kg |
| 생산자 / 수입자 | SunPacific/PSK International |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 미국산 큐티 만다린 3kg |
| 원산지 | 미국산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 본 제품은 신선 농산물이므로 수령 후 가급적 빠르게 섭취해 주시고, 섭취 전 흐르는 물에 깨끗이 세척해 주십시오. 제품 별 권장 보관 방법을 준수해 주시고, 특정 과일이나 채소(복숭아, 토마토 등)에 알레르기가 있으신 분은 섭취 전 반드시 품목을 확인하시기 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 피에스케이인터내셔널 02-402-3777 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품
























