



엘지 OLED TV 77B6XNA 194cm (77) +S20A
OLED77B6XNA.AKRG+S20A
상품 #694313
판매금액4,399,000원
배송비 포함
| 품명 | OLED77B6XNA.AKRG+S20A |
| 모델명 | 스탠드형:OLED77B6XW 벽걸이형: OLED77B6XS 사운드바: S20A |
| KC 인증 정보 | 전기용품안전인증번호: XU090496-25096, 전자파 적합성 등록 번호: R-R-LGE-OLED77B6BNA, R-R-LGE-S20A (사운드바) |
| 정격전압, 소비전력 | 본체: AC 220~240V / 60Hz / 432W 사운드바: AC 100V~240V/ 50/60HZ |
| 에너지소비효율등급 | 3등급 |
| 동일모델의 출시년월 | 스탠드형:2026년 04월 벽걸이형: 2026년 04월 사운드바: 2025년 3월 |
| 크기 | 스탠드형:가로 1719 x 세로 50.9 x 높이 989mm, 무게 22.9kg 벽걸이형: 가로 1719 x 세로 268 x 높이 1057mm, 무게 23.3kg 사운드바 본체: 가로 650 x 세로 63 x 높이 99 mm, 무게 2.2kg |
| 추가배송비용/추가설치비용 | 배송 및 환불 안내 참고/해당사항없음 |
| 제조자/수입자 | LG Electronics / LG Electronics |
| 제조국 또는 원산지 | 인도네시아 사운드바: 베트남 |
| 취급 방법 및 취급 시 주의사항 | 상품 상세정보 참조 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | LG전자서비스센터 1544-7777 |
본 상품의 배송일자는 아래와 같습니다.
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품






















