









씨없는 적포도 3.6kg
Red Seedless Grapes 3.6kg
상품 #626513
판매금액40,990원
100g당 916원
배송비 포함
씨가 없고 껍질이 얇아 세척 후 바로 먹기 좋은 과일입니다. 과육이 물컹거리지 않고 탱글탱글해 톡톡 씹어먹는 재미가 있습니다. 생과로 먹는 것이 가장 좋지만 샐러드나 각종 요리에 토핑처럼 활용하면 달콤한 맛이 음식에 어우러져 입맛을 돋우고 음식의 맛을 더욱 풍부하게 합니다.
제품 구성
- 씨 없는 적포도 3.6kg내외
- 생물인 관계로 개당 사이즈 및 중량의 차이는 있을 수 있습니다.
보관 및 맛있게 드시는 방법
- 베이킹 소다 혹은 식초로 깨끗이 씻은 후, 물기 없는 적포도를 키친타월로 돌돌 말아 지퍼백 혹은 밀폐용기에 담아 냉장 보관합니다.
- 신선 과일이므로 최대한 빨리 드시는 것을 권장합니다.
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 씨없는 적포도 3.6kg |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 1팩당 1.8kg x 2 |
| 생산자 / 수입자 | 생산자 : GOLDEN OX(미국), CFN GRAPES(칠레), GENERIC(페루) / 수입자 : ㈜진원무역 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 씨 없는 적포도 3.6kg |
| 원산지 | 미국, 칠레, 페루 ※원산지는 주문 시점에 따라 상세정보내에 표기된 국가 중 하나로 발송되며, 상품 포장에 별도 표기되어 있습니다. |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 본 제품은 신선 농산물이므로 수령 후 가급적 빠르게 섭취해 주시고, 섭취 전 흐르는 물에 깨끗이 세척해 주십시오. 제품 별 권장 보관 방법을 준수해 주시고, 특정 과일이나 채소(복숭아, 토마토 등)에 알레르기가 있으신 분은 섭취 전 반드시 품목을 확인하시기 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 진원무역 070-7727-6551~2 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품

























