



미국 레드체리 907g
US Red Cherries 907g
상품 #694763
100g당 3,196원
배송비 포함
온가족이 먹기편한 체리
제품구성
- 체리 907g
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 체리 907g |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 또는 품질유지기한 | 농산물이므로 별도의 유통기한 없음(제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다) |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 907g |
| 생산자 / 수입자 | Primavera, OG, M&R, CMI, Smiling Monkey / PSK International |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 체리 907g |
| 원산지 | 미국산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 본 제품은 신선 농산물이므로 수령 후 가급적 빠르게 섭취해 주시고, 섭취 전 흐르는 물에 깨끗이 세척해 주십시오. 제품 별 권장 보관 방법을 준수해 주시고, 특정 과일이나 채소(복숭아, 토마토 등)에 알레르기가 있으신 분은 섭취 전 반드시 품목을 확인하시기 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 피에스케이인터내셔널 02 402-3777 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품






















