











멕시코후레쉬라임2kg
Mexico Fresh Limes 2kg
상품 #523636
100g당 1,675원
배송비 포함
신선한 상쾌함의 시작!
싱그러움 가득 담은 초록 빛깔의 유혹~ 라임은 고유의 향긋한 향이 매력적이며 강한 신맛이 나는 것이 특징으로 생과로 먹기보다는 음료를 만들거나 요리를 할 때 많이 사용됩니다. 비타민이 가득한 상큼한 라임으로 사계절 비타민 충전하세요.
제품 구성
- 멕시코 라임(소포장) 2kg 내외
- 농산물의 특성상 모양, 크기, 색택의 차이가 있을 수 있습니다. 중량 기준으로 맞춰서 출고됩니다.
보관 및 맛있게 드시는 방법
- 장기간 보관하실 경우 랩이나 지퍼팩에 개별 포장해서 냉장보관하시면 오랫동안 신선도를 유지할 수 있습니다.
- Tip: 생선이나 육류를 굽고 난뒤 라임즙을 뿌리면 육질이 더욱 탄탄해지고 풍미가 깊어지며, 탄산수에 시럽을 넣고 라임즙을 섞은 모히토는 상큼하고 깔끔한 맛을 느낄 수 있어서 좋습니다.
- 신선식품이므로 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.
- 배송 중 안전하게 받아보실 수 있도록 완충제 포함 포장되어 배송됩니다.
- 박스 이미지는 변동될 수 있습니다.
| 식품의 유형(농수축산물의 경우, 품목 또는 명칭) | 멕시코 후레쉬 라임 2kg |
| 포장단위별 내용물의 용량(중량), 수량, 크기 | 멕시코 후레쉬 라임 2kg |
| 생산자 / 수입자 | 원더풀씨트러스 / 선우마케팅 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 여부 | 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고를 필함 |
| 제조연월일, 유통기한, 소비기한 | 주문일 기준 3일 이내 포장된 상품 순차배송 (생물로 별도의 소비기한이 없으나 제품 수령 후 가급적 빠른 시일 내에 섭취 권장합니다.) |
| 농수산물 품질관리법에 따른 유전자변형농수산물 표시, 지리적 표시 | 해당사항 없음 |
| 상품구성 | 멕시코 후레쉬 라임 2kg |
| 원산지 | 멕시코산 |
| 보관방법 또는 취급방법 | 고객 수령 후 냉장보관 |
| 소비자 안전을 위한 주의사항 | 본 제품은 신선 농산물이므로 수령 후 가급적 빠르게 섭취해 주시고, 섭취 전 흐르는 물에 깨끗이 세척해 주십시오. 제품 별 권장 보관 방법을 준수해 주시고, 특정 과일이나 채소(복숭아, 토마토 등)에 알레르기가 있으신 분은 섭취 전 반드시 품목을 확인하시기 바랍니다. |
| 소비자 상담관련 전화번호 | 이화원 070-7860-0588 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품


























