





총 3.33캐럿 테니스 팔찌
3.33ctw Diamond Bracelet
상품 #635378
배송비 포함
코스트코는 회원님들께서 소중한 가치를 오래도록 경험하실 수 있도록 최고 품질의 보석 및 귀금속 제품을 합리적인 가격에 제공하고 있습니다. 모든 제품은 보석 전문가의 철저한 감정 절차를 거쳐 최상의 품질을 유지하고 있습니다.
제품 특징
- 테니스 팔찌 중 가장 모던하고 클래식한 무드의 인기 디자인으로 유행에 구애받지 않아 데일리로 부담 없이 착용하기 좋은 제품입니다.
- 심플하면서도 세련된 라인의 디자인으로 단독 착용 시 우아한 분위기를 연출하며, 다른 팔찌와 함께 레이어드해도 스타일리쉬한 코디가 가능합니다.
- 손목을 따라 은은하게 반짝이는 스톤 세팅이 고급스러운 포인트를 더해주며 데일리룩부터 포멀룩까지 다양한 스타일에 자연스럽게 어우러집니다.
- 기념일, 생일, 프로포즈, 특별한 날의 선물용으로 추천드립니다.
제품 사양
- 브랜드 : 바니찌(Vanich)
- 금속 : 18K 화이트 골드
- 다이아몬드 형태 : 라운드
- 다이아몬드 총 캐럿 : 3.33ctw(0.064ct*52)
- 다이아몬드 투명도 : VS2 (Very Slightly Included)
- 다이아몬드 색상 : I (Near Colourless)
- 체인 길이 : 17.5 cm
- 주문 제작 상품이므로, 주문 확인 후 주말 제외 8-12일 주문 제작 기간이 소요됩니다.
주의 사항
- 다이아몬드 제품은 다이아몬드가 경도가 가장 큰 보석으로 다른 제품과 보관 시 상처를 입힐 수 있으니 따로 보관하시기 바랍니다.
| 품명 | 총 3.33캐럿 테니스 팔찌 |
| 크기 | 체인 길이 : 17.5 cm |
| 소재/ 순도/ 밴드재질 | 18K 화이트골드 |
| 무게/중량 | 6.20g (평균중량으로 오차가 발생할 수 있음) |
| 주요사양 | 상품상세정보 참조 |
| 제조자/수입자 | 더트레이딩 |
| 제조국 또는 원산지 | 대한민국 |
| 착용시 주의사항 | 알레르기 반응이 있을 시 착용을 중지하십시오. |
| 보증서 제공여부 | 보증서 제공 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | 더트레이딩 02-541-5603~5 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품























