

벤타 에어 워셔 LW-25 & 보네이도 530 세트 - 화이트
Venta Air Washer LW-25 & Vornado 530 Set - White
상품 #525817-WT
배송비 포함
| 품명 | 벤타 에어 워셔 LW-25 & 보네이도 530 세트 - 화이트 |
| 모델명 | LW-25W, 530B |
| KC 인증 정보 | 전기용품안전인증번호: SU10407-10001(LW-15W), SU07901-18001B(530B) |
| 정격전압, 소비전력 | LW-25W : 100-240V , 3/5/8Watt 530B : 1단29 / 2단43 / 3단52W |
| 에너지소비효율등급 | 해당사항 없음 |
| 동일모델의 출시년월 | LW-25W : 2010년 1월 530B : 2009년 5월 |
| 크기 | LW-25W : 30 x 30 x 33cm, 3.8kg 530B : 24.8 x 23.5 x 32.4cm, 1.81kg |
| 냉난방면적 | LW-25W : 정화 20㎡ / 가습 40㎡ |
| 제조자/수입자 | 벤타 LW-25W: Venta-Luftwäscher GmbH / 벤타 코리아 보네이도 530B: Chumilo intelligent Technology(Heyuan)co. LTD. / 보네이도 코리아 |
| 제조국 또는 원산지 | 벤타 LW-25W: 독일 보네이도 530B: 중국 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | 벤타코리아 02-2034-0114 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품




















