

오랄비 전동칫솔 iO 센서티브 클린
Oral-B Elec. Toothbrush iO Sensitive Clean
상품 #694217
배송비 포함
| 품명 | 오랄비 전동칫솔 iO 센서티브 클린 |
| 모델명 | 핸들: 3770 충전기: 3757U |
| KC 인증 정보 | 전기용품 안전 인증번호: XW100027-23011, R-R-BAG-3770(핸들), ZU07003-13001(충전기) |
| 정격전압, 소비전력 | 3.2V, 580 mAh |
| 동일모델의 출시년월 | 2023년 9월 |
| 구성품 (제품 구성) | 전동칫솔 본체, 교체용 칫솔모 3개 (얼티밋 클린, 젠틀 케어, 레디언트 화이트), 충전기 |
| 재질 (섬유의 경우 혼용률) | 칫솔모: PA, 칫솔대 (칫솔머리): POM, PP, 금속제, 고무제(TPE), 핸들: 플라스틱 외 |
| 크기 | 16.9 x 9.4 x 24cm / 0.752kg |
| 제조자/수입자 | 핸들, 칫솔모: Braun GmbH / 한국피앤지판매유한회사 충전기: Braun Shanghai Co., Ltd. / 한국피앤지판매유한회사 |
| 제조국 또는 원산지 | 핸들, 칫솔모: 독일 충전기: 중국 |
| 수입식품안전관리특별법에 따른 수입신고 | 해당사항 없음 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | 소비자 상담실 080-920-6000 A/S 센터 1577-8027 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품











