







포레오 루나4 플레이 진동 클렌저 - 푸시아
FOREO Luna 4 Play Sonic Cleanser - Fuchsia
상품 #693211-CH
배송비 포함
| 품명 | 포레오 루나4 플레이 진동 클렌저 |
| 모델명 | F276A (체리업) F289A (티클미핑크) F275A (민트포유) |
| KC 인증 정보 | 배터리 안전확인 신고 번호: YU101714-22001(배터리) |
| 정격전압, 소비전력 | Li-ion 1000mAh, 3.7V, 220V |
| 동일모델의 출시년월 | 2022년 12월 |
| 구성품 (제품 구성) | 포레오 루나4 플레이 본체, USB충전케이블, 매뉴얼 |
| 재질 (섬유의 경우 혼용률) | ABS, 실리콘 |
| 크기 | 제품: 가로6.5 x 세로5.9 x 폭3.6cm, 58g 패키지: 가로10 x 세로11.5 x 폭3.5 cm, 114g |
| 제조자/수입자 | VIS(Shanghai) Technology Limited / ㈜브랜디포 |
| 제조국 또는 원산지 | 중국 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | ㈜브랜디포 고객센터 02-6203-6270 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품














