























엘지스탠바이미 2 MAX 80cm (32)
LG StanbyME 2 Max TV 32LX6BKGA 80cm (32)
상품 #694647
회원 전용 아이템
배송 및 설치 상품으로 배송지 주소 연락처에 안심번호를 사용하는 경우 배송관련 안내 서비스가 제공되지 않을 수 있습니다.
폐가전 수거 서비스는 별도 비용이 발생할 수도 있습니다.
| 품명 | 엘지 스탠바이미 2 MAX 32LX6BKGA 80cm (32) |
| 모델명 | 32LX6BKGA |
| KC 인증 정보 | 전기용품안전인증번호: XL100034-26018, 전자파 적합성 등록 번호: R-R-LGE-32LX6BPGA |
| 정격전압, 소비전력 | AC 220~240V / 60Hz / 190W |
| 에너지소비효율등급 | 비대상 |
| 동일모델의 출시년월 | 2026년 5월 |
| 크기 | 가로 724 x 세로 420 x 높이 1308mm, 무게 20.3kg |
| 추가배송비용/추가설치비용 | 배송 및 환불 안내 참고 / 해당사항없음 |
| 제조자/수입자 | LG Electronics / LG Electronics |
| 제조국 또는 원산지 | 대한민국 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | LG전자서비스센터 1544-7777 |
본 상품의 배송일자는 아래와 같습니다.
- 지정일을 3일 이상 변경하시는 경우 - 기타 물류 및 지역 기후 사정으로 인한 일정 조정 (해당 경우, 배송 기사님으로부터 조정된 일정을 안내받으실 수 있습니다.) | |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품
































