




필립스 아인슈타인 에코 데스크 램프
Philips Einstein Eco Desk Lamp DSK605
상품 #692800
배송비 포함
※연출된 이미지로 실제 구성품은 스펙-구성품(제품 구성)란을 참고하여 주십시오 시그니파이(Signify)는 필립스 조명(Philips Lighting) 사업을 기반으로 분사된 글로벌 조명 전문 기업으로, LED 조명 및 스마트 조명 분야에서 에너지 효율과 안정성, 사용자 중심 설계를 바탕으로 한 조명 솔루션을 제공합니다.
제품 특징
- LED 14W 고효율 광원으로 밝고 안정적인 조도 제공
- 750lm 밝기로 학습·업무·독서 환경에 적합
- CRI 95의 고연색성으로 자연스럽고 정확한 색 표현
- 색온도 4000K의 시원한 주백색 조명
- 스마트 광센서 탑재로 주변 밝기에 따라 자동 밝기 조절
- 터치 방식 리니어 디밍으로 상하 슬라이드 밝기 조절 가능
- 간결하고 직관적인 UI 터치 버튼 적용
- 30초 안전 소등 기능 탑재 (3초간 전원 버튼 누르면 작동)
- 장시간 사용에도 눈의 피로를 줄여주는 안정적인 조도 설계
- 학습·업무·독서에 최적화된 안정적 조도
- 눈을 보호하고 피로도를 저하시키는 40분 자동 휴식 스마트 알림
- 에너지 효율을 고려한 저전력 설계
- 어댑터 전원 방식으로 안정적인 전력 공급
- 클래스 III 저전압 설계로 우수한 안전성
- IP20 등급의 실내용 조명
- 학습, 업무, 사무, 독서 등 다양한 사용 환경에 적합
제품 사양
- 소비전력: 14W
- 정격전압: 입력 100–240V~, 50/60Hz / 출력 12Vdc
- 전원 방식: 어댑터 전원 방식
- 색온도: 4000K
- 밝기: 750lm
- 연색성(CRI): 95
- 밝기 조절: 터치 방식 리니어 디밍
- 자동 밝기 조절: 스마트 광센서 자동 조절 시스템
- 안전 기능: 30초 안전 소등 기능
- 보호 등급: Class III (저전압)
- 방수·방진 등급: IP20"
주의사항
- 실내용(IP20) 제품으로 습기 많은 장소 사용 금지해주십시오.
- 충전 중 과도한 열 발생 시 사용 중단해주십시오.
- 어린이 손에 닿지 않는 곳에 보관해주십시오.
- 임의 분해 및 개조 금지해주십시오.
- 충격 및 낙하에 주의하십시오.
- 화기 근처 사용 금지해주십시오.
| 품명 | 필립스 아인슈타인 에코 데스크 램프 |
| 모델명 | DSK605 |
| KC 인증 정보 | 전기용품안전인증번호: HU11399-19003A |
| 정격전압, 소비전력 | 100–240V~, 50/60Hz, 출력 12Vdc, 1A, 14W |
| 동일모델의 출시년월 | 2024년 3월 |
| 색상 | 화이트 |
| 구성품 (제품 구성) | 본체, 전원 어댑터 |
| 주요소재 (제품 소재) | 램프 헤드, 램프 정면, 램프 밝기 조절 부분 : 플라스틱 램프 헤드 커버 : 알루미늄 |
| 크기 | 조명헤드: 166mm 본체: 167 × 409 mm |
| 추가배송비용/추가설치비용 | 배송 및 환불 안내 참고 / 해당사항없음 |
| 제조자/수입자 | Shenzhen Dixuan Science & Technology Co., Ltd. / 시그니파이코리아 |
| 제조국 또는 원산지 | 중국 |
| 취급 방법 및 취급 시 주의사항 | 상품 상세정보 참조 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | 시그니파이코리아 1670-6147 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품















