





스포틀러 접이식 원더 바이크 F16A
Sportler Foldable Wonder Bike F16A
상품 #694785
배송비 포함
제품 특징
- 유산소, 근력, 코어 운동이 한번에 가능한 3in1 Handle-less 설계 실내 자전거
- 집안 어디에 두어도 어울리는 슬림 컴팩트 핏
- 부드러운 원터치 높이 조절의 안장 에어리프트 시스템
- LCD 계기판+거치대
- 360도 풀턴 회전 및 고중량 프리미엄 프리휠
- 강철 지지 프레임
- 9cm 고밀도 쿠션 안장
- 8단계 강도 조절 가능
제품 사양
- 색상 : 화이트
- 재질 : 스틸, 폴리우레탄, 플라스틱
- 제품 사이즈 : L 74 x W 55 x H 87.5cm (펼쳤을 때), L 74 x W 18 x H 64cm (접었을 때)
- 제품 무게 : 22.9kg
- 최대 사용자 중량 : 100kg
| 품명 | 스포틀러 접이식 원더 바이크 F16A |
| 모델명 | 스포틀러 원더바이크 F16A |
| KC 인증 정보 | 안전확인 신고 확인증 번호: B451R747-25003 |
| 동일모델의 출시년월 | 2026년 1월 |
| 색상 | 화이트 |
| 구성품 (제품 구성) | 본품, 설명서 , AAA 건전지 2개 |
| 주요소재 (제품 소재) | 스틸, 폴리우레탄, 플라스틱 |
| 크기 | 제품 사이즈 : L 74 x W 55 x H 87.5cm (펼쳤을 때), L 74 x W 18 x H 64cm (접었을 때) 제품 무게 : 22.9kg 패키지 사이즈 : L 70 x W 70 x H 30cm 패키지 무게 : 23.5kg |
| 사용연령 또는 권장사용연령 | 성인용 |
| 제조자/수입자 | SHNGHAI SHENGHAO INDUSTMY AND TRADE CO. LTD / (주) 스포틀러 |
| 제조국 또는 원산지 | 중국 |
| 취급 방법 및 취급 시 주의사항 | 사용자 최대 무게 : 100kg |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자분쟁해결 기준에 따름 |
| A/S 책임자와 전화번호 또는 소비자상담 관련 전화번호 | 스포틀러 1670-7933 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품
유사 상품






















