







잇츠윈 휠 클리너 세트
ITSWIN Wheel Cleaner Set
상품 #693327
배송비 포함
제품 특징
- [잇츠윈 소핀 휠 브러쉬]
- 세차시 휠 스포크, 이너림, 휠하우스, 타이어 세정용 브러쉬
- 부드럽지만 촘촘하고 탄력있는 브러쉬모가 스크래치 없이 휠의 찌든 때 세정 가능
- 브러쉬 헤드부 고무 커버마감으로 작업부에 스크래치 사전 방지
- 인체공학적 디자인으로 그립감이 뛰어나고 세차 시 손의 피로도를 최소화
- [마프라 휠앤타이어클리너]
- 브레이크 분진으로 인한 휠오염 및 타이어 갈변 세정용 클리너
- 즉각적인 반응으로 휠 분진 및 타이어 갈변 세정에 효과적임
- 폼/스프레이 두가지 사용가능한 트리거로 용도에 맞게 사용 가능
제품 구성
- 잇츠윈 휠 & 타이어 세정 세트 (잇츠윈 소핀 휠 브러쉬 1개, 마프라 휠앤타이어클리너 500ml 1병)
사용 방법
- [잇츠윈 휠 & 타이어 세정 세트]
- 마프라 휠앤타이어클리너를 휠과 타이어가 식은 뒤에 골고루 분사 합니다.
- 소핀 휠 브러쉬로 휠 스포크, 이너림과 타이어를 세정합니다.
- 휠앤타이어클리너가 마르기전에 고압수로 헹궈줍니다.
| 품명 | 잇츠윈 휠 클리너 세트 |
| 동일모델의 출시년월 | 2025년 9월 |
| 크기 | 휠 브러쉬 4.8 x 25.5cm, 150g 파우치 9.0x 23.5cm, 500g |
| 재질 (섬유의 경우 혼용률) | PP(폴리프로필렌) / TPR(열가소성 고무) / PBT(폴리부틸테레프탈레이트) |
| 적용차종 | 전차종 |
| 품질보증기준 | 관련 법령 및 공정거래위원회의 소비자 분쟁 해결 기준에 따름 |
| 용도 및 제형 | 용도 : 자동차용(외부용) / 제형 : 분무기형 |
| 제조연월 및 유통기한 | 제품 별도 표기 |
| 중량.용량.매수.크기 | 잇츠윈 소핀 휠 브러쉬 1개 : 25.5cm x 4.8cm 마프라 휠앤타이어클리너 1병 : 500ml |
| 수입자, 제조국 및 제조사 | 잇츠윈 트위스트 휠 브러쉬 제조국 : 중국 제조사 : 윈크린 수입자 : 윈크린 마프라 휠앤타이어클리너 제조국 : 이탈리아 제조사 : 마프라 수입자 : ㈜대흥아이앤씨(INC) |
| 제품에 사용된 화학물질 명칭 (안전확인대상생활화학제품 지정 및 안전.표시기준에 따른 표시대상 화학물질) | 마프라 휠앤타이어클리너 [주요물질] : 정제수, 다이에틸렌 글라이콜 모노부틸 이터, (C=12-15) 에톡실레이티드 알코올 [알레르기물질] : 리날로올, 시트로넬롤, 제라니올 [계면활성제] : (C=12-15) 에톡실레이티드 알코올(비이온계), C9-11 에톡실레이티드 알코올(비이온계) [기타물질] : 수산화나트륨 |
| 사용상 주의사항 | [잇츠윈 소핀 휠 브러쉬] 자동차 휠, 타이어 세척 이외의 용도로 사용하지 마세요. 화기 근처나 60℃ 이상의 고온 환경에서 보관하지 마세요. 브러쉬의 변형이나 손상 위험이 있습니다. 사용 후 깨끗한 물로 세척한 뒤 통풍이 잘되는 그늘에서 완전히 건조시켜 보관하세요. [마프라 휠앤타이어클리너] 다른 제품과 섞어 사용할 경우 인체에 치명적인 손상을 입힐 수 있으니 섞어 사용하지 마시오. 표시사항에 기재된 제품의 용도 외에는 사용하지 마시오. 자동차 실내에서는 사용하지 마시오. 피부가 민감하거나 손상된 사람은 제품을 장기간 접촉하지 않도록 주의 하시오. 휠이 뜨거울 때는 절대 도포하지 마시오. 분사 후 2~3분 이상 제품이 마를 때까지 방치하지 마시오. 고압수로 약제 잔여물이 남지 않도록 꼼꼼히 헹궈주시오. 본래의 자동차 정품 휠이 아닌 사제 휠에는 사용하지 마시오. 직사광선을 피하고 40도 이상의 온도에서 사용하거나 보관하지 마시오. 코팅처리가 되지 않은 휠, 캘리퍼에는 변색을 일으킬 수 있으니 클리어층을 확인하고 사용하시오. 피부자극 반응 또는 붉은 반점이 나타나면 의학적 조치를 받으시오. 내용물을 먹거나 삼킨 경우 응급조치를 하고 즉시 의사와 상의하시오. 의학적 조치가 필요한 경우, 제품의 용기 또는 표시사항 정보를 보여주시오. |
| 안전기준적합확인신고번호 또는 안전확인대상생활화학제품승인번호 | 안전확인대상생활화학제품 신고번호 마프라 휠앤타이어클리너 500ml : EB19-01-0317 |
| 소비자상담 관련 전화번호 | (주)윈크린 032-505-2118 |
| |
|
회원님께 제안하는 상품


















